Здравствуйте дамы и господа. Вас приветствует сцена моего театра. Добро пожаловать!
*перестал дурачиться*
Прошу прощения за столь детское дурачество. Все мы любим это поделать. Ну да ладно. Перейдем к теме нашей сегодняшней беседы. Форум создан как тестовый, на котором можно было бы обсудить важные детали оснащения. Недавно я заметил такой форум "New Forest - RPG по мотивам Cats-Warriors". На этом форуме я увидел людей, которые связаны между собой по всякому. во флуде они бесятся, а если возникает важный вопрос, они его решают уже в деловом виде. Такую команду трудно набрать, а мне бы очень хотелось увидеть ее на своем когда-то создавшемся форуме. Естественно он не вылезет из под земли. Его нужно сделать самому, а это кропотливо. тем не менее, мне бы хотелось зацепить и ваши корни мозговой деятельности. На данный момент я нахожусь в одиночестве, в поиске товарищей, которые с радостью сделали что-то теплое и изысканное в КВ мире. Что бы оно было новым, совершенно не изощренным.
В этой теме все, от мала до велика смогут написать свое мнение. Предложить помощь и просто дать свою связь со мной. Помните, что главное это не то, что человек хорошо работает в фотошопе, имеет гениальные идеи. является пиар-меном. Нет. Важно то, какой он внутри. если даже нечего не имея, он дружелюбен - это высшая награда. Не бойтесь писать свои предложения, мнения на счет моего предложения и тому подобного. Пишите, вас никто и никогда не пнет под зад, не скажет "лошааара" и не отрежет лапы бензопилой. Поверьте, я белый и пушистый на все 100%. *потирает лапки*
Примите мои слова во внимание. Я всегда на готове собрать дружный коллектив, который создаст со мной гениальное, сумасшедшее и чудовищно популярное творение.
P.S. граждане, если вы думаете, то что я посмотрю на вашу безграмотность в 12 лет, вашу мизерную анкету в одну строку или тому подобное - вы заблуждаетесь. наоборот, я смогу помочь вам стать настоящим игроком, что означает профессионалом и вы мне будете благодарны)
на этом моя речь закончена. Надеюсь, что тронул вас своими словами и вы откликнетесь на мой зов.
Прошу прощения за приведение в пример НФ. ребята, вы действительно такие хорошие, даже лучшие в моем понятии. без обид, другие форумы)
P.S.S. Да, еще забыл сказать. У меня были свои форумы, не знаю сколько поштучно, но были. У меня не хватало сил поднять его. Но это было давно и неправда. Сейчас я чувствую, что созрел для создания и уже не брошу свое творение. Прошу, не игнорируйте мой текст. Я его писал действительно с душой.
*занавес открывается*